Душевое ограждение SANTREK AQUA Time - PNT-1000-C- Matt Black 1000x1000x1950 стекло прозрачное 6мм, профиль Черный 314672 1
Конструкция шторок:распашная
Форма:пятиугольная
Материал шторки:стекло
Высота:1950 мм
Длина:1000 мм
Ширина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ограждения собственного бренда SANTREK изготавливаются из стекла толщиной 5 и 8 мм, что гарантирует безопасность во время процедуры принятия душа, а так же во время уборки.
Технические характеристики
Серия
Time
Конструкция шторок
распашная
Форма
пятиугольная
Материал шторки
стекло
Материал профиля
анодированный алюминий
Цвет профиля
черный матовый
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Поддон в комплекте
нет
Толщина шторок
6 мм
Высота
1950 мм
Длина
1000 мм
Ширина
1000 мм