Душевой гарнитур ESKO SSS1303SQ 1
Душевой гарнитур ESKO SSS1303SQ 2
Количество режимов:3
Форма ручного душа:круглая
Высота штанги:70 см
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
стойка+держатель
Количество режимов
3
Форма ручного душа
круглая
Верхний душ
нет
Мыльница
нет
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Высота штанги
70 см
Диаметр душевой лейки
130 мм
Форма штанги
округлая
Регулировка держателя по высоте
да
Поверхность
глянцевая
Покрытие корпуса
хром
Телескопическая штанга
Диаметр штанги
22 мм
Длина шланга
1600 мм