Душевой лоток HAIBA черный HB93600-7 1
Душевой лоток HAIBA черный HB93600-7 2
Лучшая цена
Тип монтажа:в пол
Размещение:вровень с полом
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:40 мм
Материал слива:пластик
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип монтажа
в пол
Размещение
вровень с полом
Вид затвора
комбинированный
Вид решетки
перфорированная
Диаметр сливного отверстия
40 мм
Длина решетки
600 мм
Высота
93 мм
Цвет решетки
черный
Регулировка
по высоте
Материал слива
пластик
Материал решетки
нержавеющая сталь
Ширина внешней части
70 мм