Душевой поддон AM.PM Gem 90х90 W90T-403-090W 1
Душевой поддон AM.PM Gem 90х90 W90T-403-090W 2
Душевой поддон AM.PM Gem 90х90 W90T-403-090W 3
Душевой поддон AM.PM Gem 90х90 W90T-403-090W 4
Форма:квадратная
Материал поддона:ABS-пластик
Высота:151 мм
Ширина:900 мм
Длина:900 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Душевой поддон Gem, несъемный экран, сифон диаметром 90 мм, надежный монтаж на регулируемых ножках.