Душевой поддон AM.PM Gem квадратный, 100х100 с сифоном, белый W90T-403-100W 1
Душевой поддон AM.PM Gem квадратный, 100х100 с сифоном, белый W90T-403-100W 2
Душевой поддон AM.PM Gem квадратный, 100х100 с сифоном, белый W90T-403-100W 3
Душевой поддон AM.PM Gem квадратный, 100х100 с сифоном, белый W90T-403-100W 4
Форма:квадратная
Материал поддона:ABS-пластик
Каркас в комплекте:да
Высота:160 мм
Ширина:1000 мм
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Gem
Цвет
белый
Материал поддона
ABS-пластик
Материал каркаса
металл
Каркас в комплекте
да
Высота
160 мм
Ширина
1000 мм
Длина
1000 мм
Вес нетто
18 кг
Антискользящее покрытие
нет
Диаметр сливного отверстия
90 мм