Душевой уголок VINCEA City 800x800, хром, стекло текстурное VSS-5CT800MT 1
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:закаленное стекло
Высота:1950 мм
Длина:800 мм
Ширина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данное изделие поможет сделать интерьер ванной комнаты современным и функциональным.
Высококачественные материалы обеспечивают комфортное использование и долгий срок службы.
  • Регулировочные размеры: 790-810x790-810 мм
  • Ширина входа: 455 мм
Технические характеристики VINCEA City 800x800, хром, стекло текстурное
Серия
City
Конструкция шторок
раздвижная
Материал шторки
закаленное стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное рифленое
Поддон в комплекте
нет
Толщина шторок
5 мм
Высота
1950 мм
Длина
800 мм
Ширина
800 мм