Душевой уголок VINCEA City, 900x900, хром, стекло прозрачное VSQ-5CT900CL 1
Душевой уголок VINCEA City, 900x900, хром, стекло прозрачное VSQ-5CT900CL 2
Душевой уголок VINCEA City, 900x900, хром, стекло прозрачное VSQ-5CT900CL 3
Душевой уголок VINCEA City, 900x900, хром, стекло прозрачное VSQ-5CT900CL 4
Душевой уголок VINCEA City, 900x900, хром, стекло прозрачное VSQ-5CT900CL 5
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:полукруглая
Материал шторки:стекло
Высота:1950 мм
Длина:900 мм
Ширина:900 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
City
Конструкция шторок
раздвижная
Материал шторки
стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Поддон в комплекте
нет
Толщина шторок
5 мм
Высота
1950 мм
Длина
900 мм
Ширина
900 мм
Вес нетто
38 кг
Регулировка ширины
да
Покрытие Антикапля
нет
Ширина входа
545 мм