Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное VSS-1G800CL 1
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное VSS-1G800CL 2
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное VSS-1G800CL 3
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное VSS-1G800CL 4
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное VSS-1G800CL 5
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное VSS-1G800CL 6
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:закаленное стекло
Высота:1900 мм
Длина:800 мм
Ширина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данное изделие поможет сделать интерьер ванной комнаты современным и функциональным.
Высококачественные материалы обеспечивают комфортное использование и долгий срок службы.
  • Регулировочные размеры: 780-800 мм
  • Ширина входа: 455 мм
Технические характеристики VINCEA Garda 800x800, хром, стекло прозрачное
Серия
Garda
Конструкция шторок
раздвижная
Материал шторки
закаленное стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Поддон в комплекте
нет
Толщина шторок
6 мм
Высота
1900 мм
Длина
800 мм
Ширина
800 мм