Дверь DKC внешняя секционная В=400 Ш=800 1 КМП R5CPMEM8400 1
Дверь DKC внешняя секционная В=400 Ш=800 1 КМП R5CPMEM8400 2
Дверь DKC внешняя секционная В=400 Ш=800 1 КМП R5CPMEM8400 3
Нет в наличии
Тип:дверь
Материал:сталь
Толщина:1.5 мм
Цвет:серый
Замок:есть
Окно:нет
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дверь внешняя секционная предназначена для организации ограничения доступа к токоведущим частям. Подходит для установки в шкаф шириной 800 мм. Высота двери 400 мм.
Технические характеристики
Тип
дверь
Материал
сталь
Поверхность
порошковая окраска
Толщина
1.5 мм
Цвет
серый
Замок
есть
Окно
нет
Степень защиты
IP20
Вес нетто
6.42 кг
Габариты без упаковки
400х800 мм