Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP левая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2L 1
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP левая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2L 2
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP левая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2L 3
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP левая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2L 4
Нет в наличии
Покрытие:хром
Направление открывания:левое
Высота:125 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики дверной петли ЗУБР 1 подшипник цвет хром CP 125x75x2.5 мм
Направление открывания
левое
Высота
125 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм