Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP правая с крепежом 100x75x2.5 мм 2 шт. 37605-100-2R 1
Нет в наличии
Покрытие:хром
Направление открывания:правое
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики дверной петли ЗУБР 1 подшипник цвет хром CP 100x75x2.5 мм
Направление открывания
правое
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм