Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP правая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2R 1
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP правая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2R 2
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP правая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2R 3
Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP правая с крепежом 125x75x2.5 мм 2 шт. 37605-125-2R 4
Покрытие:хром
Направление открывания:правое
Высота:125 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики дверной петли ЗУБР 1 подшипник цвет хром CP 125x75x2.5 мм
Направление открывания
правое
Высота
125 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм