Дверная разъемная петля Зубр Эксперт 1 подшипник цвет хром CP правая с крепежом 75x63x2.5 мм 2 шт. 37605-075-2R 1
Нет в наличии
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:хром
Направление открывания:правое
Высота:75 мм
Ширина:63 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики дверной петли ЗУБР 1 подшипник цвет хром CP 75x63x2.5 мм
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
хром
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
правое
Цвет
хром
Высота
75 мм
Ширина
63 мм
Толщина металла
2.5 мм