Дверная задвижка DOORLOCK DL160/8/60 SN матовый никель, бэксет 60мм, шпиндель 8x8мм 75332 1
Дверная задвижка DOORLOCK DL160/8/60 SN матовый никель, бэксет 60мм, шпиндель 8x8мм 75332 2
Дверная задвижка DOORLOCK DL160/8/60 SN матовый никель, бэксет 60мм, шпиндель 8x8мм 75332 3
Материал:сталь
Тип установки:врезной
Удаление отверстия (BACKSET):60
Назначение:для металлических дверей
Длина основания:78.2 мм
Ширина основания:60 мм
Толщина основания:21.2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики задвижки Doorlock матовый никель, бэксет 60мм, шпиндель 8x8мм
Материал
сталь
Тип установки
врезной
Цвет
никель матовый
Удаление отверстия (BACKSET)
60
Длина основания
78.2 мм
Ширина основания
60 мм
Толщина основания
21.2 мм
Форма ригеля
круглая
Диаметр ригеля
16.8 мм
Длина ригеля
26 мм
Вылет ригеля
26 мм
Диаметр крепежного отверстия
5.2 мм