Дверной глазок Apecs 1516/50-90-CR 29193 1
Дверной глазок Apecs 1516/50-90-CR 29193 2
Нет в наличии
Max толщина полотна двери:90 мм
Min толщина полотна двери:50 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:хром
Max угол обзора:180 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Глазки Apecs прямоугольной формы из ЦАМа со съемной шторкой для входных дверей.
- ручки дверные Apecs серии 15;
- декоративные накладки Apecs DP-15;
- поворотники Apecs TT-1516.
Технические характеристики дверного глазка APECS 1516/50-90-CR
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
90 мм
Min толщина полотна двери
50 мм
Материал корпуса
ЦАМ
Материал оптики
пластик
Цвет
хром
Max угол обзора
180 град
Диаметр врезной части
16 мм