Дверной глазок Apecs 1516/70-130-CR 29194 1
Дверной глазок Apecs 1516/70-130-CR 29194 2
Max толщина полотна двери:130 мм
Min толщина полотна двери:70 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:хром
Max угол обзора:180 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики дверного глазка APECS 1516/70-130-CR
Max толщина полотна двери
130 мм
Min толщина полотна двери
70 мм
Цвет
хром
Диаметр врезной части
16 мм