Дверной глазок FUARO оптика пластик DV 4/130-70/Z/HD (VIEWER 4 DVZ) BL черный (подвес) 43495 1
Дверной глазок FUARO оптика пластик DV 4/130-70/Z/HD (VIEWER 4 DVZ) BL черный (подвес) 43495 2
Дверной глазок FUARO оптика пластик DV 4/130-70/Z/HD (VIEWER 4 DVZ) BL черный (подвес) 43495 3
Max толщина полотна двери:130 мм
Min толщина полотна двери:70 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:черный
Max угол обзора:200 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дверной глазок предназначен для установки в двери толщиной от 70 мм до 130 мм.
  • Тип дверей - для входных дверей.
  • Габариты индивидуальной упаковки - (ШхГхВ) 90x32x32 мм.
  • Тип упаковки - подвес.
  • Способ установки врезной.
Технические характеристики глазка дверного Fuaro черный оптика пластик
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
130 мм
Min толщина полотна двери
70 мм
Материал корпуса
сталь
Материал оптики
пластик
Max угол обзора
200 град
Диаметр врезной части
16 мм