Двигатель бензиновый EVOline XP 200 A (D 22,2 мм, L 80 мм) (Zongshen) 1T90QC200EVO 1
Тип:четырехтактный
Мощность (л.с.):6
Объем двигателя:196 см³
Система запуска:ручная
Вес нетто:11 кг
Диаметр вала (мм):22.2
Длина вала:80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Двигатель бензиновый XP 200 A EVOline 1T90QC200EVO разработан специально для использования совместно с генераторами. Изготовлен из качественных материалов и готов к высоким нагрузкам при длительном использовании.
Особенности двигателя
  • Система декомпрессии.
  • Транзисторное зажигание.
  • Система контроля уровня масла в картере.
Технические характеристики
Тип двигателя
бензиновый
Мощность (л.с.)
6
Мощность (кВт)
3.5
Объем двигателя
196 см³
Система запуска
ручная
Емкость топливного бака
1.4 л
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
435х365х415 мм
Расход топлива
370 г/кВт*ч
Ход поршня
51 мм
Диаметр цилиндра
70 мм
Расположение вала
вертикальное
Система зажигания
транзисторная
Max крутящий момент
10/2500 Н*м / об. в мин
Катушка освещения
нет
Наличие редуктора
нет
Диаметр вала (мм)
22.2
Длина вала
80 мм