Двигатель LC1P65FE 4 л.с. Loncin 00-00004601 1
Двигатель LC1P65FE 4 л.с. Loncin 00-00004601 2
Тип:четырехтактный
Мощность (л.с.):4
Объем двигателя:139 см³
Система запуска:ручная
Вес нетто:9 кг
Диаметр вала (мм):22.2
Длина вала:51.8 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики двигателя Loncin 00-00004601
Тип двигателя
бензиновый
Мощность (л.с.)
Мощность (кВт)
2.7
Объем двигателя
139 см³
Система запуска
ручная
Емкость топливного бака
0.9 л
Вес нетто
9 кг
Габариты без упаковки
328x318x245 мм
Расход топлива
374 г/кВт*ч
Ход поршня
42 мм
Диаметр цилиндра
65 мм
Расположение вала
вертикальное
Система зажигания
бесконтактное электронное
Max выходная мощность при 3600 об/мин
2.7 кВт
Max крутящий момент
6.8/2500 Н*м / об. в мин
Катушка освещения
нет
Наличие редуктора
нет
Диаметр вала (мм)
22.2
Длина вала
51.8 мм