Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 590 мм Parallax Параллакс 523BX030050590-OTV 1
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 590 мм Parallax Параллакс 523BX030050590-OTV 2
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 590 мм Parallax Параллакс 523BX030050590-OTV 3
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 590 мм Parallax Параллакс 523BX030050590-OTV 4
Тип:держатель для отверток
Материал:металл
Габариты без упаковки:590х50х30 мм
Вес нетто:0.708 кг
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток - 590 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Материал
металл
Габариты без упаковки
590х50х30 мм