Двойной полотенцедержатель рога FIXSEN FX-97802A 97802A 1
Двойной полотенцедержатель рога FIXSEN FX-97802A 97802A 2
Двойной полотенцедержатель рога FIXSEN FX-97802A 97802A 3
Двойной полотенцедержатель рога FIXSEN FX-97802A 97802A 4
Двойной полотенцедержатель рога FIXSEN FX-97802A 97802A 5
Стиль:лофт
Конструкция:перекладина
Монтаж:настенный
Количество перекладин:2
С крючками :нет
Поворотный:есть
Расположение:горизонтальное
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики FIXSEN рога
Стиль
лофт
Конструкция
перекладина
Количество перекладин
2
С крючками
нет
Поворотный
есть
Расположение
горизонтальное
Тип крепления
саморезы
Материал
сплав металлов/эмаль
Покрытие
матовое
Высота
60 мм
Ширина
380 мм
Глубина
70 мм