Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 30-40 мм, нерж. сталь TL30-40DRCSS 1
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 30-40 мм, нерж. сталь TL30-40DRCSS 2
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 30-40 мм, нерж. сталь TL30-40DRCSS 3
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 30-40 мм, нерж. сталь TL30-40DRCSS 4
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 30-40 мм, нерж. сталь TL30-40DRCSS 5
Диаметр:30-40 мм
Ширина:20 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Min диаметр:30 мм
Max диаметр:40 мм
Фасовка:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-24%
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой хомут
Диаметр
30-40 мм
Ширина
20 мм
Покрытие
нет
Min диаметр
30 мм
Max диаметр
40 мм