Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 50-60 мм, нерж. сталь TL50-60DRCSS 1
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 50-60 мм, нерж. сталь TL50-60DRCSS 2
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 50-60 мм, нерж. сталь TL50-60DRCSS 3
Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 50-60 мм, нерж. сталь TL50-60DRCSS 4
Диаметр:50-60 мм
Ширина:20 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Min диаметр:50 мм
Max диаметр:60 мм
Фасовка:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-14%
физлицам
-6%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой хомут
Диаметр
50-60 мм
Ширина
20 мм
Покрытие
нет
Min диаметр
50 мм
Max диаметр
60 мм