Двухболтовый силовой хомут TITAN LOCK 60-70 мм, нерж. сталь TL60-70DRCSS 1
Диаметр:60-70 мм
Ширина:20 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Min диаметр:60 мм
Max диаметр:70 мм
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой хомут
Диаметр
60-70 мм
Ширина
20 мм
Покрытие
нет
Min диаметр
60 мм
Max диаметр
70 мм