Двухфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1,16А, 400В. PSA016AK231S 1
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2P
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 0-1,16А, 400В PSA016AK231S
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2P
Количество позиций переключения
2 шт
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм