Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 20А, 400В . PSA020AK341E 1
Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 20А, 400В . PSA020AK341E 2
Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 20А, 400В . PSA020AK341E 3
Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 20А, 400В . PSA020AK341E 4
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS аварийного типа 0-1 20А, 400В . PSA020AK341E
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Номинальный ток
20 А
Количество полюсов
3P
Диаметр отверстия
22 мм
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм