Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 1
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 2
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 3
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 4
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 5
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 6
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 7
Арматура смывная IDDIS 2-ур, нижний подвод, тип А, , F012400-01K 8
Лучшая цена
Тип:смывной/наполнительный механизм
Установочный размер:1/2 дюйма/60 мм
Материал:ABS-пластик
Тип слива:кнопка
Длина:400 мм
Количество кнопок:2
Мин высота бачка:320 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики IDDIS нижний подвод Тип А. круглая резинка
Тип
смывной/наполнительный механизм
Установочный размер
1/2 дюйма/60 мм
Материал
ABS-пластик
Тип слива
кнопка
Нижняя подводка
да
Боковая подводка
нет
Длина
400 мм
Количество кнопок
Мин высота бачка
320 мм
Мах высота бачка
420 мм
Габариты без упаковки
130x91x462 мм
Вес нетто
0.95 кг
  • Легкая установка самостоятельно;
  • Экономия воды за счет возможности индивидуальной настройки двухуровневой арматуры;
  • Тип изделия: встраиваемая снизу;
  • Цвет IDDIS F012400-01K: белый;
  • Подвод воды: нижний;
  • Стиль: классический;
  • Область применения: бытовая;
  • Режим слива воды: две кнопки;
  • Механизм слива воды: механическая кнопка;
  • Размеры (ДхШхВ): 220х85х400 мм.