Дюбель для крепления теплоизоляции с пластиковым гвоздем, 10х140 мм, 50 шт в упаковке STEELREX 0428010140PP00005008 1
Дюбель для крепления теплоизоляции с пластиковым гвоздем, 10х140 мм, 50 шт в упаковке STEELREX 0428010140PP00005008 2
Дюбель для крепления теплоизоляции с пластиковым гвоздем, 10х140 мм, 50 шт в упаковке STEELREX 0428010140PP00005008 3
Дюбель для крепления теплоизоляции с пластиковым гвоздем, 10х140 мм, 50 шт в упаковке STEELREX 0428010140PP00005008 4
Дюбель для крепления теплоизоляции с пластиковым гвоздем, 10х140 мм, 50 шт в упаковке STEELREX 0428010140PP00005008 5
Длина:140 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:8 мм
Фасовка:0.67 кг
Фасовка:50 шт
Тип фасовки:шт.
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
140 мм
Диаметр
10 мм
Метиз в комплекте
гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю
8 мм