Дюбель гвозди по бетону с шайбой Fedast тип DNW, (51 мм, 100 шт. в упаковке FD-DNW51P8 1
Дюбель гвозди по бетону с шайбой Fedast тип DNW, (51 мм, 100 шт. в упаковке FD-DNW51P8 2
Нет в наличии
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр:3.7 мм
Длина:51 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:100 шт
ГОСТ:нет
Материал:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Одиночные дюбель-гвозди по бетону, кирпичу с шайбой 25 мм для монтажа штукатурной сетки и изоляционных материалов.
Подходит для пороховых монтажных пистолетов:
Fedast: 301R
Walte: PT950A, PT251, PT355, GNP360
GFT: 301, 307
Hilti: DX5F8 / 460F8, DX2, DX E72
Технические характеристики дюбеля-гвоздей Fedast с шайбой тип DNW, 51 мм
Метиз в комплекте
гвоздь
Диаметр
3.7 мм
Длина
51 мм