Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 1
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 2
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 3
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 4
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 5
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 6
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 7
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 8
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 9
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина DEKO DKCG20-125, 20В, 1х2.0 Ач 063-4022 10
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Диаметр диска:125 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вид упаковки:коробка
Вес нетто:1.61 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Только самовывоз
юрлицам
-9%
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики:
  • Напряжение аккумулятора: 20В
  • Емкость аккумулятора: 2000 мАч (в комплекте 1 АКБ)
  • Тип аккумулятора: Li-ion, Макита-type
  • Диаметр диска: 125мм
  • Скорость холостого хода: 7000-13000 об/мин
Технические характеристики DEKO DKCG20-125 063-4022
Количество аккумуляторов в комплекте
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Количество отверстий
8
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч