Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 1
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 2
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 3
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 4
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 5
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 6
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 7
Тип колбы:B
Цоколь:E27
Световой поток:390 лм
Цветовая температура:2700 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Длина:94 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электрическая лампа накаливания с прозрачной колбой MIC Camelion 40/B/CL/E27, 8975 излучает яркий свет мощностью 40 Вт и подойдет ко всем осветительным приборам, чей цоколь имеет размер Е27. Обладает высоким индексом цветопередачи. Срок службы - 1000 часов.
Технические характеристики Camelion 40/B/CL/E27 MIC с прозрачной колбой, свеча 8975
Рассеиватель
прозрачный
Тип колбы
B
Форма
свеча
Цоколь
E27
Световой поток
390 лм
Цветовая температура
Цветопередача
100 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
94 мм
Диаметр
35 мм
Напряжение
220 В