Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 1
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 2
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 3
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 4
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 5
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 6
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 7
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 8
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 9
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 10
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 11
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 12
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A 13
Усилие:1.588 т
Длина троса/ленты/цепи:12.8 м
Тип:автомобильные
Тяговое усилие (lbs):3500
Скорость навивки:1.4 м/мин
Мощность:2.4 кВт
Вес нетто:12 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 3500A lbs 1588 кг EWP3500A предназначена для вытягивания квадроцикла.
Благодаря электрическому мотору работает быстро, что экономит время.
Легко устанавливается, за счет чего не требует специальных навыков.
Лебедка имеет прочный корпус, поэтому прослужит долго.
Технические характеристики лебедки Runva EWP3500A
Усилие
1.588 т
Длина троса/ленты/цепи
12.8 м
Тип
автомобильные
Тяговое усилие (lbs)
Напряжение питания
12 В
Диаметр троса
5.4 мм
Скорость навивки
1.4 м/мин
Диаметр барабана
37 мм
Ширина барабана
80 мм
Наличие тормоза
да
Комплектация
стальной трос
Тип тормозной системы
автоматическая
Наличие реверса
да
Тросоукладчик
нет
Мощность
2.4 кВт
Габариты без упаковки
390x270x210 мм