Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 1
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 2
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 3
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 4
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 5
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 6
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 7
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 8
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 9
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR 10
Усилие:2.041 т
Длина троса/ленты/цепи:14.5 м
Тип:автомобильные
Тяговое усилие (lbs):4500
Скорость навивки:1.6 м/мин
Мощность:2.5 кВт
Вес нетто:14 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрическая лебёдка RUNVA 12V 4500A lbs синтетический трос EWT4500ASR предназначена для вытягивания автомобиля.
Благодаря электрическому мотору работает быстро, что экономит время.
Легко устанавливается, за счет чего не требует специальных навыков.
Лебедка имеет прочный корпус, поэтому прослужит долго.
Технические характеристики лебедки Runva EWT4500ASR
Усилие
2.041 т
Длина троса/ленты/цепи
14.5 м
Тип
автомобильные
Назначение
для автомобиля
Тяговое усилие (lbs)
Напряжение питания
12 В
Диаметр троса
6 мм
Скорость навивки
1.6 м/мин
Диаметр барабана
50.4 мм
Ширина барабана
125 мм
Наличие тормоза
да
Комплектация
синтетический трос
Тип тормозной системы
автоматическая
Наличие реверса
да
Тросоукладчик
нет
Мощность
2.5 кВт
Габариты без упаковки
470x340x220 мм