Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 1
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 2
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 3
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 4
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 5
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 6
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 7
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 8
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 9
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 10
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 11
Электрическая циркулярная пила OASIS PC-140/140 Eco 12
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:140 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:45 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Вес нетто:2.49 кг
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Пользователи оценят:
  • Выключатель с блокировкой от случайного включения для обеспечения безопасности.
  • Система быстрой замены щёток для оперативного обслуживания инструмента.
  • Конструкция подошвы обеспечивает превосходный обзор линии реза для точного пропила.
  • Виброгасящие накладки на рукоятках повышают комфорт во время работы.
  • Параллельный упор обеспечивает точный и ровный пропил.
  • Защитный кожух с регулировкой положения обеспечивает безопасность во время работы.
Технические характеристики OASIS PC-140/140 Eco
Класс товара
бытовой
Мощность
1100 Вт
Диаметр диска
140 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
нет
Подсветка
Наличие клина
Наличие тормоза
да
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
45 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
2 м
Возможность работы с направляющей шиной
Наличие патрубка для подключения пылесоса
Расположение диска
справа от ручки
Габариты без упаковки
253х220х150 мм
Вес нетто
2.49 кг
Защита от перегрева
Наличие лазера
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
30 мм