Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 1
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 2
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 3
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 4
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 5
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 6
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 7
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 8
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022 9
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:600 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):65 мм
Мах толщина пропила (металла):8 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрический лобзик Кратон JSE-600/65 3 03 02 022используется для резки деревянных или металлических заготовок. Инструмент с номинальной мощностью двигателя 600 Вт обеспечивает комфортную работу без сбоев. Техника оснащена трехступенчатым маятниковым механизмом.
Электронная регулировка оборотовпомогает подбирать нужный режим для работы с разными материалами.
Прозрачный защитный экран пильного полотна обеспечиваетбезопасность оператора.
Дополнительные характеристики
  • Макс. толщина пропила (цветной металл): 15мм
  • Количество ступеней маятникового хода 3+1
  • Диапазон угла наклона опорной плиты:0-45º
  • Диаметр патрубка (внутренний/наружный): 35/40 мм
Технические характеристики Кратон JSE-600/65 3 03 02 022
Мощность
600 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
нет
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
65 мм
Мах толщина пропила (металла)
8 мм
Ход пилки
19 мм
Регулировка оборотов
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
2 м
Пилки в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
да
Габариты без упаковки
270х85х210 мм