Электрический лобзик КРАТОН JSE-750/80 3 03 02 023 1
Электрический лобзик КРАТОН JSE-750/80 3 03 02 023 2
Электрический лобзик КРАТОН JSE-750/80 3 03 02 023 3
Электрический лобзик КРАТОН JSE-750/80 3 03 02 023 4
Электрический лобзик КРАТОН JSE-750/80 3 03 02 023 5
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:710 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):80 мм
Мах толщина пропила (металла):10 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Наличие маятникового механизма позволяет более эффективно использовать инструмент.
Технические характеристики Кратон JSE-750/80 3 03 02 023
Мощность
710 Вт
Мах толщина пропила (дерево)
80 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Ход пилки
19 мм
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Пилки в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
240 × 80 × 210 мм