Электрический лобзик Кратон JSE-800/110 3 03 02 024 1
Тип:с маятниковым ходом
Мощность:800 Вт
Наличие быстр. зам. пилки:есть
Мах толщина пропила (дерево):110 мм
Мах толщина пропила (металла):10 мм
Пилки в комплекте:1
Вес нетто:2.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Электрический лобзик Кратон JSE-800/110 3 03 02 024 используется в ремонтных и строительных работах.
Имеет возможность подключения к пылесосу для чистоты рабочего места.
Оснащен пластиковым экраном, который защищает от пыли и стружки.
Дополнительные характеристики
  • Макс. толщина пропила (цветной металл): 15 мм
  • Количество ступеней маятникового хода 3+1
  • Диапазон угла наклона опорной плиты:  0-45º
  • Диаметр патрубка (внутренний/наружный): 35/40  мм
  • Обдув места реза: да
  • Переключение направлений обдува: да
  • Накладка пластиковая на подошву: да
Мощность
800 Вт
Мах толщина пропила (дерево)
110 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Ход пилки
23 мм
Габариты без упаковки
250х85х215 мм