Электрический насос для масла и ДТ Petropump BY-75 PP220011 1
Производительность:50 л/мин
Вид:электрический
Напряжение:230(220) В
Применение:дизель, масло
Мощность:1200 Вт
Наличие счетчика:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Электрический насос для перекачки масла и дизельного топлива. Производительность составляет 65 л/мин. Максимальное давление 3 бара. Питание 220В, мощность 1200Вт, сила тока 5,5А. Соединение на впуск/выпуск жидкости: 1" BSP (F). Количество оборотов в минуту 1600. Уровень шума ниже 70 дБ. В комплекте 2 фланца, 2 фитинга, уплотнения, болты и донный клапан
Технические характеристики электрического насоса Petropump BY-75 PP220011
Производительность
50 л/мин
Тип насоса
внешний
Напряжение
Применение
дизель, масло
Мощность
1200 Вт