Электрический плиткорез REDVERG RD-TC1200-300 6632423 1
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC1200-300 6632423 2
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC1200-300 6632423 3
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC1200-300 6632423 4
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC1200-300 6632423 5
Мощность:1500 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:плитка всех видов
Частота вращения шпинделя:2950 об/мин
Размер рабочего стола:1250x460 мм
Длина реза:1200 мм
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики плиткореза REDVERG RD-TC1200-300
Мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
плитка всех видов
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска
300 мм
Диаметр диска (дюйм)
11
Размер рабочего стола
1250x460 мм
Длина реза
1200 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
Max глубина пропила под углом 45°
65 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
67 кг
Питание
от сети
Метод резки
протяжка по плитке кареткой
  • REDVERG RD-TC1200-300 6632423 удобен и прост в использовании.
  • Точная регулировка наклона направляющей.
  • Надежная защита от перегрева во время повышенной нагрузки.
  • Встроенный насос для подачи воды в зону реза.
  • Стол состоит из двух частей, что облегчает его очистку.
  • Фиксирующий упор для точного реза.
  • Складные ножки для экономии места при хранении и переноски.
  • Алмазный диск диаметром 300 мм (11").