Электрический плиткорез REDVERG RD-TC920-230 6632422 1
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC920-230 6632422 2
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC920-230 6632422 3
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC920-230 6632422 4
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC920-230 6632422 5
Электрический плиткорез REDVERG RD-TC920-230 6632422 6
Мощность:1200 Вт
Напряжение:220 В
Материал обработки:плитка всех видов
Частота вращения шпинделя:2950 об/мин
Размер рабочего стола:950х390 мм
Длина реза:920 мм
Max глубина пропила под углом 90°:45 мм
Все характеристики
Скидка физлицам
до -3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики плиткореза REDVERG RD-TC920-230
Мощность
1200 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
плитка всех видов
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска
230 мм
Диаметр диска (дюйм)
9
Размер рабочего стола
950х390 мм
Длина реза
920 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
45 мм
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
Питание
от сети
Метод резки
протяжка по плитке кареткой
  • REDVERG RD-TC920-230 6632422 удобен и прост в использовании.
  • Точная регулировка наклона направляющей.
  • Надежная защита от перегрева во время повышенной нагрузки.
  • Встроенный насос для подачи воды в зону реза.
  • Стол состоит из двух частей, что облегчает его очистку.
  • Фиксирующий упор для точного реза.
  • Складные ножки для экономии места при хранении и переноски.
  • Алмазный диск диаметром 230 мм (9").