Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x95 мм2 Зелено-желтый, 1000м OZ250629L1000 1
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x95 мм2 Зелено-желтый, 1000м OZ250629L1000 2
Электрический провод ПуГВ ПРОВОДНИК 1x95 мм2 Зелено-желтый, 1000м OZ250629L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+9
Тип:ПУГВ
Номинальное напряжение:750/1000 В
Материал:медь
Изоляция:поливинилхлоридный пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:95 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
При монтаже наружным способом провод ПуГВ нужно прокладывать в кабельных каналах или гофрированных трубах. Максимальное напряжение переменного тока 450/750В, постоянного до 1000В. Температура эксплуатации от -50 до +75 С.
Технические характеристики
Тип
ПУГВ
Изоляция
поливинилхлоридный пластикат
Сечение жилы кабеля
95 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
17.98 мм