Электрический трехфазный двигатель IEK АИР 112MB6 380В 4кВт 1000об/мин 3081 DRIVE DRV112-B6-004-0-1030 1
Электрический трехфазный двигатель IEK АИР 112MB6 380В 4кВт 1000об/мин 3081 DRIVE DRV112-B6-004-0-1030 2
Напряжение:380 В
КПД:80.7 %
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM3001 (IM3081) IM:B5
Диаметр вала:32 мм
Длина вала:80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электрический трехфазный двигатель IEK АИР 112MB6 380В 4кВт 1000об/мин 3081 DRIVE DRV112-B6-004-0-1030 представляет собой основу для станочного оборудования. Модель имеет высокую мощность и крутящий момент, обеспечивает стабильную скорость под нагрузкой.
Технические характеристики двигателя IEK АИР 112MB6
Мощность
4 кВт
Номинальное число оборотов
1000 об/мин
Напряжение
380 В
КПД
80.7 %
Вес нетто
54 кг
Габариты без упаковки
435х280х240 мм
Степень защиты
IP55
Способ крепления
фланцевый
Монтажное исполнение
IM3001 (IM3081) IM:B5
Высота вала
112 мм
Класс изоляции
F
Материал обмотки
99.7% медь
Диаметр вала
32 мм
Длина вала
80 мм
ГОСТ
  • Тип - общепромышленный
  • Тройной контроль качества;
  • Клеммная колодка может быть развернута относительно своей оси и станины электродвигателя
  • Сердечник статора выполнен из высококачественной холоднокатаной стали;
  • Частота напряжения питания - 50Гц;
  • Высокий класс защиты по ГОСТ 17494 (МЭК 34-5-81) - IP55;
  • Класс изоляции по ГОСТ8865 - F;
  • Тип рабочего цикла по ГОСТ 28173 - S1;
  • Высоконадежный подшипник ведущей японской марки NSK;
  • Материал корпуса и подшипниковых щитов - чугун;
  • Ребра жесткости для отвода тепла;
  • Мощная система пассивного охлаждения;