Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 1
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 2
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 3
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 4
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 5
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 6
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 7
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 8
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 9
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 10
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 11
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 12
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758 13
Закрытая распродажа
Мощность двигателя:95 Вт
Частота вращения шлиф. круга:5000 об/мин
Диаметр диска:104 мм
Размер заточного круга:104 мм
Наличие защитного экрана:нет
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование):нет
С гравером:нет
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики станка DDE MSC-104-95
Напряжение
220 В
Мощность двигателя
95 Вт
Тип
для цепей
Частота вращения шлиф. круга
5000 об/мин
Толщина круга
4.5 мм
Диаметр диска
104 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Угол поворота стола
35 град
Размер заточного круга
104 мм
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
255х230х310 мм
Вес нетто
2.5 кг
Подсветка
да
Наличие защитного экрана
нет
Со стойкой
нет
С пылесосом
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование)
С гравером
Количество дисков в комплекте
1 шт
  • Расстояние между направляющими тисков - от 1.1 до 2 мм;
  • Предельный износ заточного диска - 76 мм;