Электрододержатель Germany 300A START ST1013-300
Гарантия производителя
Тип:пружинный (крокодил)
Тип разъема:нет
Длина кабеля:нет кабеля м
Max ток:200 А
Вес нетто:0.35 кг
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики электрододержателя Start ST1013-300
Гарантия производителя
на товары Start
Оригинальные товары c гарантией
Start
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.5
Длина, мм: 280
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 50
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы об электрододержателе Start Germany 300A ST1013-300
6 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Алексей Ж.
Ну так , работать можно . После сжигания подряд 3-4 -х электродов Ф 3 мм не греется . Электрод держит хорошо , пружина жёсткая . Меди в нем нет , это гальваника .
Алексей Б.
Нормальный держак... пружина туговата...ну это не минус
Сергей К.
надёжный
Сергей
Алексей П.
закупал несколько штук на производства. Судостроение.
Дмитрий О.