Электрододержатель GOODEL Handy 500A GS1.EHH500 1
Электрододержатель GOODEL Handy 500A GS1.EHH500 2
Электрододержатель GOODEL Handy 500A GS1.EHH500 3
Электрододержатель GOODEL Handy 500A GS1.EHH500 4
Электрододержатель GOODEL Handy 500A GS1.EHH500 5
Нет в наличии
Тип:винтовой
Тип разъема:нет
Длина кабеля:нет кабеля м
Max ток:500 А
Вес нетто:0.517 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Электрододержатель Handy 500A GS1.EHH500 GOODEL предназначен для надежной фиксации, удержания электрода и подвода к нему сварочного тока во время MMA-сварки. Электроведущие части надежно изолированы от случайного прикосновения. Сила подводимого сварочного тока — 200 А.
Электрододержатель Handy 500A GS1.EHH500 GOODEL имеет два отверстия под углами 45° и 90°.
Технические характеристики
Тип разъема
нет
Длина кабеля
нет кабеля м
Max ток
500 А
Вес нетто
0.517 кг
Преимущества
  • Использовать электрододержатель удобно в любых типах сварочных краг и перчаток
Гарантия производителя
на товары GOODEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Электрододержатель Handy 500A GS1.EHH500 GOODEL (1шт.)