Электрододержатель GOODEL LXEA 300A GS1.EHL300 1
Электрододержатель GOODEL LXEA 300A GS1.EHL300 2
Электрододержатель GOODEL LXEA 300A GS1.EHL300 3
Электрододержатель GOODEL LXEA 300A GS1.EHL300 4
Тип:пружинный (крокодил)
Тип разъема:нет
Длина кабеля:нет кабеля м
Max ток:300 А
Вес нетто:0.37 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрододержатель LXEA 300A GS1.EHL300 GOODEL предназначен для ручной дуговой сварки MMA покрытыми металлическими электродами и надежно фиксирует электрод. Электрододержатель с полностью изолированными наконечниками и ручкой. При производстве использованы механически и термически высокоустойчивые материалы.
Диаметр применяемых электродов: 2,0 - 5,0 мм.
Технические характеристики
Тип
пружинный (крокодил)
Тип разъема
нет
Длина кабеля
нет кабеля м
Max ток
300 А
Вес нетто
0.37 кг
Преимущества
  • Термостойкая изолированная ручка с рифлением
  • Рассчитан на высокие механические и тепловые нагрузки
  • Надежное механическое крепление сварочного кабеля
Гарантия производителя
на товары GOODEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Электрододержатель LXEA 300A GS1.EHL300 GOODEL (1шт.)