Электрододержатель LXEA 002K 500A GOODEL GS1.EHL500K 1
Электрододержатель LXEA 002K 500A GOODEL GS1.EHL500K 2
Электрододержатель LXEA 002K 500A GOODEL GS1.EHL500K 3
Тип:пружинный (крокодил)
Тип разъема:нет
Max ток:500 А
Вес нетто:0.35 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрододержатель LXEA 002K 500A, GS1.EHL500K используется для ручной дуговой сварки током до 300 А штучными электродами диаметром 1,6-5,0 мм. Электрододержатель типа «пружинный (крокодил)» жестко фиксирует электрод в различных положениях, прост и удобен в применении.
Технические характеристики
Тип
пружинный (крокодил)
Max ток
500 А