Электроды для сварки TITAN LOCK TLLB-52U, 3.2 мм, туба 1.3 кг TLLB52U-3.2/1.4 1
Электроды для сварки TITAN LOCK TLLB-52U, 3.2 мм, туба 1.3 кг TLLB52U-3.2/1.4 2
Электроды для сварки TITAN LOCK TLLB-52U, 3.2 мм, туба 1.3 кг TLLB52U-3.2/1.4 3
Электроды для сварки TITAN LOCK TLLB-52U, 3.2 мм, туба 1.3 кг TLLB52U-3.2/1.4 4
Тип:Э50А
Марка электрода:LB-52U
Диаметр:3.2 мм
Свариваемый материал:углеродистые стали
Для наплавки:нет
Покрытие:основное
Цвет:серый
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Повторная прокалка при температуре 350°с в течении 1,5 - 2 часов.
Электроды поставляются упаковкой - масса 1,3 кг.
Диаметр электрода - 3,2 мм.
Соответствуют стандартам: Э50А - TLLB-52U - 3,2 -УД ГОСТ 9466-75, ГОСТ9467-75, AWS A5.1: E7016 E 51 7 - Б 20, EN ISO 2560 -A: E 42 2 H 5.
Технические характеристики
Тип
Э50А
Марка электрода
LB-52U
Диаметр
3.2 мм
Свариваемый материал
углеродистые стали
Для наплавки
нет
Покрытие
основное
Цвет
серый
Длина
350 мм