Электролитический конденсатор JB Capacitors 1500мкф, 35В, 105c, 13x25 | p:5 мм, JRB1V152M05001300250000B-128 1
Электролитический конденсатор JB Capacitors 1500мкф, 35В, 105c, 13x25 | p:5 мм, JRB1V152M05001300250000B-128 2
Номинальное напряжение:35 В
Емкость:1500 мкФ
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:13x25 мм
Вес нетто:0.005 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
35 В
Емкость
1500 мкФ
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB
Диапазон рабочих температур
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
13x25 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %