Электромагнитный замок Accordtec ML-1200N2 AT-11027 1
Электромагнитный замок Accordtec ML-1200N2 AT-11027 2
Электромагнитный замок Accordtec ML-1200N2 AT-11027 3
Сила удержания:1200 кг
Напряжение:12 В
Материал:металл
Исполнение:внутреннее
Вес нетто:1.03 кг
Габариты без упаковки:267x34x30 мм
Рабочая температура:от -40 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Сдвиговый универсальный электромагнитный замок с усилием удержания 1200 кг; горизонтальная/вертикальная установка; допустимый зазор при монтаже - 5 мм; встроенный датчик Холла; электропитание 12V DC; потребление тока при срабатывании - 1800мА, 450мА - в режиме ожидания; таймер автозакрывания 0-9 секунд; размер электромагнита 267х34x30, размер ответной части 267х34х30. Датчик положения двери (геркон) и индикация - отсутствуют. Установка: улица/помещение.
Технические характеристики
Тип
замок электромагнитный
Сила удержания
Напряжение
12 В
Материал
металл
Исполнение
внутреннее
Вес нетто
1.03 кг
Габариты без упаковки
267x34x30 мм